Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Kontakt: buero@tcdeidesheim.de

 

 

Hallenplätze buchen

Freiplätze buchen

(Für die Freiplätze ist die Buchung frühestens 2 Stunden vor gewünschtem Spielbeginn möglich!)

Joachim Simon

1. Vorsitzender

Tel.: 06326-1550

Mail: joachim.simon@tcdeidesheim.de

 

 

Christian Diehlmann

2. Vorsitzender

Mobil: 0172 6230439

Mail: christian.diehlmann@tcdeidesheim.de

 

 

Wolfgang Walter

Schatzmeister

Tel.: 06326-6278

Mail: folgt

 

 

Andrea Biro

Sportwartin

Mobil: 0176 72469939

Mail: andrea.biro@tcdeidesheim.de

 

 

Jugendwartin Monika BrennerJugendwartin Monika BrennerMonika Brenner

Jugendwartin

Tel.: 06326-6759   

Mail: monika.brenner@tcdeidesheim.de

 

 Laura Brenner

 Schriftführerin

 Tel.: 06326-6759

 Mail: laura.brenner@tcdeidesheim.de

 

 

  

Ansprechpartnerin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

Laura Werner

Mobil: 0170 3545207    

Mail: presse@tcdeidesheim.de | buero@tcdeidesheim.de

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?