Ihre Browserversion ist veraltet. Wir empfehlen, Ihren Browser auf die neueste Version zu aktualisieren.

Kontakt: buero@tcdeidesheim.de

 

 

Hallenplätze buchen

Freiplätze buchen

(Für die Freiplätze ist die Buchung frühestens 2 Stunden vor gewünschtem Spielbeginn möglich!)

Joachim Simon

1. Vorsitzender

Tel.: 06326-1550

Mail: joachim.simon@tcdeidesheim.de

 

 

Christian Diehlmann

2. Vorsitzender

Mobil: 0172 6230439

Mail: christian.diehlmann@tcdeidesheim.de

 

 

Wolfgang Walter

Schatzmeister

Tel.: 06326-6278

Mail: schatzmeister@tcdeidesheim.de

 

 

Andrea Biro

Sportwartin

Mobil: 0176 72469939

Mail: andrea.biro@tcdeidesheim.de

 

 

Jugendwartin Monika BrennerJugendwartin Monika BrennerMonika Brenner

Jugendwartin

Tel.: 06326-6759   

Mail: monika.brenner@tcdeidesheim.de

 

 Laura Brenner

 Schriftführerin

 Tel.: 06326-6759

 Mail: laura.brenner@tcdeidesheim.de

 

 

Damen 40 Pfalzliga - Pirmasens vs Deidesheim

 

Heute spielten die Damen 40 das letzte Medenrundenspiel in der Saison 2021. Es spielten Andrea Diehlmann, Annette Langhammer, Ursula Reinhardt, Christiane Bauer und Katharina Möckel. Leider haben sie 0:6 verloren. Jedoch konnten sie schon in vorherigen Spielen den Klassenerhalt sichern. Somit sehen wir sie auch nächstes Jahr wieder in der Pfalzliga. Wir freuen uns auf tolle und spannende Spiele. 

 

 

 

 

 

Cookie-Regelung

Diese Website verwendet Cookies, zum Speichern von Informationen auf Ihrem Computer.

Stimmen Sie dem zu?